Иван Смирнов мл. потомственный музыкант, электроакустический гитарист исполняющий музыку в жанре этно-фьюжн. Продолжатель дела отца, легендарного композитора и гитариста Ивана Смирнова, внук композитора Николая Смирнова.
В 2019 году вышел сольный альбом Ивана мл. «Сон-Остров» основные темы которого были сыграны на самом престижном гитарном фестивале страны «Мир гитары»(международный музыкальный фестиваль гитарной музыки) в сопровождении Калужского Молодёжного Симфонического Оркестра.
Этим вечером вас ждёт незабываемое путешествие в мир русской музыки, которая вобрала в себя все лучшее, что создало человечество: в ней можно увидеть и выверенную точность и комплексность академической традиции, и элементы свободной импровизации, и интереснейшие взаимопереплетения славянского, азиатского, кельтского, испанского фольклора, а также явное влияние джаза и рок-музыки.
В свой день рождения Иван младший выйдет на сцену со своими друзьями музыкантами:
Михаил Смирнов композитор, мультиинструменталист, лидер групп Art Ceilidh и St. Patrik’s Brigade
Сергей Клевенский один из наиболее авторитетных музыкантов этнической сцене Европы. Музыкант, играющий на самых экзотических духовых инструментах
Михаил Оленченко гитарист и композитор с особым, легко узнаваемым и запоминающимся музыкальный языком
Дмитрий Илларионов- классический гитарист, обладатель более 20 международных наград
Олег Цалер бас гитара.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.